понедельник, 25 февраля 2008 г.

Фарма-бизнес. Рыба есть?

или пора становиться фармацевтом

Недавно зарегистрировался на популярной фармапартнерке - Главмеде . Посмотрел как и сколько зарабатывают люди на фарма-бизнесе и пришел к выводу, что в пору становиться фармацевтом. Помогать людям любить долго и качественно :)

Первым делом, посоветовал бы внимательно прочитать статью - Как начать дело с нуля. Для новичка будет в самый раз. Я так и сделал. В данной статье по шагам расписано, как зарегистрироваться, как создать свой фарма-шоп или как правильно воспользоваться магазином от Главмеда, как привлечь платежеспособный трафик и его проконтролировать.

Сейчас постепенно вкуриваю форум для полного осознания всех фич данной партнерки и вижу, что помимо непосредственной работы Главмед любит устраивать различные конкурсы. Например, недавно была произведена раздача слонов - всем тем, кто за прошлый год заработал с помощью это фармпартнерки хотя бы 250 долларов.

Регулярные выплаты в Webmoney, Epassporte, Wire Transfer, готовые магазины с различными дизайнами, комиссия - до 40 % с продажи, круглосуточный саппорт - все это, привлекает вебмастеров всех мастей, жаждующих заработать лишнюю копейку. Глядя на этот скриншот,

понимаешь, что 250$ за месяц это далеко не предел.

Так что, думаю, самое время попробовать заработать в фарме. Понятно что не просто добиться вот таких вот статсов, но как говориться было бы желание работать, а результат не заставит себя ждать. 

Для тех кто хочет почувствовать себя настоящим фармацевтом, стучитесь ко мне по мылу - homelessinbelarus@gmail.com за инвайтами.

P.S. На армаде наткнулся на интересный конкурс от HitsConverter а-ля “Угадай мелодию”, только без Валдиса Пельша. Короче предлагают мелодию, нужно быстро угадать и отписаться  в топике, если первый, то получи 5wmz, а самому настырному обещают ажно 50wmz. Правда мелодий обезображены и узнать их сразу практически не возможно.

3 Comments:

Little said...

Блин, как сделать собственный сайт на движке главмеда? Я читаю их хелп, "мы, блять, сейчас осветим общие вопросы, а потом будет техническая часть". Если, блять, техническая часть - это статистика по трафегу, то я бразильский партизан!!! :)

Анонимный said...

Признаться до шопа, ещё сам не дошел. Но на локальном денвере вроде как без промблем поставился магаз на движке se2.

Литл, главное не кипятись. Если есть трудности с главмедом, то можно попробовать начать со стимул-кэшом ( если не брезгуешь, можешь регнуться через реф.ссылку ).
Так вот на стимуле в этом плане проще, там уже сразу дают и хостинг и домен (правда домен 3-го уровня, но можно и на свой оформить). Даже автоматом инсталируют шоп, только траф лей на магаз из руби бабло. Так что если пока с главмедом не получаеться советую попробовать данную партнерку.

Летун said...

Я тута думаю вот про такуя вот темку, траф кто тарит? или онли поиск рулит?